शहीद एक्स्प्रेस - 14673 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
जयनगर - JYG | स्रोत |
07:20
|
|
|
खजौली - KJI |
07:32
|
07:34
|
|
|
राजानगर - RJA |
07:43
|
07:45
|
|
|
मधुबनी - MBI |
07:55
|
07:57
|
|
|
सकरी जं. - SKI |
08:11
|
08:13
|
|
|
दरभंगा जं. - DBG |
08:55
|
09:03
|
|
|
लहरिया सराय - LSI |
09:13
|
09:15
|
|
|
हैयाघाट - HYT |
09:27
|
09:29
|
|
|
समस्तीपुर जं. - SPJ |
10:25
|
10:50
|
|
|
ढोली - DOL |
11:11
|
11:13
|
|
|
मुजफ्फरपुर जं. - MFP |
11:45
|
11:50
|
|
|
हाजीपुर जं. - HJP |
12:40
|
12:45
|
|
|
छपरा - CPR |
14:30
|
14:40
|
|
|
सिवान जं. - SV |
15:30
|
15:35
|
|
|
मैरवा - MW |
15:52
|
15:54
|
|
|
भाटपर रानी - BHTR |
16:08
|
16:10
|
|
|
भटनी जं. - BTT |
16:30
|
16:35
|
|
|
देवरिया सदर - DEOS |
16:58
|
17:00
|
|
|
गोरखपुर - GKP |
19:05
|
19:15
|
|
|
खलीलाबाद - KLD |
19:53
|
19:55
|
|
|
बस्ती - BST |
20:23
|
20:26
|
|
|
बभनान - BV |
20:49
|
20:51
|
|
|
मनकापुर जं. - MUR |
21:20
|
21:22
|
|
|
गोंडा - GD |
22:00
|
22:05
|
|
|
बाराबंकी जं. - BBK |
23:53
|
23:55
|
|
|
लखनऊ - LKO |
00:45
|
00:55
|
|
|
शाहजहान पुर - SPN |
03:19
|
03:21
|
|
|
बरेली - BE |
04:20
|
04:22
|
|
|
रामपुर - RMU |
05:13
|
05:15
|
|
|
मुरादाबाद - MB |
06:05
|
06:13
|
|
|
कांठ - KNT |
06:43
|
06:45
|
|
|
नजीबाबाद जं. - NBD |
07:44
|
07:49
|
|
|
लक्सर जं. - LRJ |
08:30
|
08:35
|
|
|
रुड़की - RK |
09:12
|
09:17
|
|
|
सहारनपुर - SRE |
10:10
|
10:20
|
|
|
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD |
10:46
|
10:48
|
|
|
अंबाला कैंट जं. - UMB |
11:40
|
11:45
|
|
|
अंबाला सिटी - UBC |
11:56
|
11:58
|
|
|
राजपुरा जं. - RPJ |
12:33
|
12:35
|
|
|
सरिहंद जं. - SIR |
12:56
|
12:58
|
|
|
गोविंद गढ़ - GVG |
13:05
|
13:07
|
|
|
खन्ना - KNN |
13:15
|
13:17
|
|
|
लुधियाना जं. - LDH |
14:06
|
14:16
|
|
|
फिल्लौर जं. - PHR |
14:30
|
14:32
|
|
|
फगवाड़ा जं. - PGW |
14:50
|
14:52
|
|
|
जलंधर कैंट - JRC |
15:09
|
15:11
|
|
|
जलंधर शहर - JUC |
15:23
|
15:30
|
|
|
ब्यास - BEAS |
16:02
|
16:04
|
|
|
अमृतसर जं. - ASR |
17:00
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन शहीद एक्स्प्रेस - 14673, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1570 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शहीद एक्स्प्रेस - 14673 ठहराव वाले 49 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शहीद एक्स्प्रेस - 14673, 17:00 पर मंजिल पहुँचती है।
शहीद एक्स्प्रेस - 14673, स्रोत से 07:20 पर प्रस्थान करती है।